Поставка бюстгальтеров (лифов-креплений) для фиксации экзопротезов молочной железы в 2027 году
Начальная цена943 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 435 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000176
ИКЗ
261583601156558360100101840013250323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кожевникова Юлия Ивановна, 8-8412-590791, chernikova_ui@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 850 Штука | 1 110 ₽ | 943 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ