Оказание инвалидам услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу) в 2026 году
Начальная цена1 088 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 886,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000178
ИКЗ
261583601156558360100101890017430323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Обеспечить оказание услуг Получателям с выездом к месту их предоставления и (или) удаленно с использованием современных программ и средств коммуникации при представлении Получателем паспорта и Направления, выданного Заказчиком, в полном объеме и в срок, предусмотренный в настоящем Контракте, в полном соответствии с Техническим заданием.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу) 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 90 720 Минута | 12 ₽ | 1 088 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ