Поставка металлической фурнитуры для дверей и окон
Начальная цена40 503,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 050,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000179
ИКЗ
261583601156558360100101880012572244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова, 20, цокольный этаж, помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сяксяев Анатолий Иванович, 7-8412-368673, zakupki@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 1 621 ₽ | 4 863 ₽ |
| 2 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 1 644,33 ₽ | 6 577,32 ₽ |
| 3 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 3 Штука | 2 700,67 ₽ | 8 102,01 ₽ |
| 4 | Фурнитура для дверей металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 4 Штука | 3 911,33 ₽ | 15 645,32 ₽ |
| 5 | Фурнитура для окон металлическая 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 14 Штука | 379,67 ₽ | 5 315,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ