Поставка мебели со сборкой и перегородок с установкой

Электронный аукцион № 0355100017926000180 опубликован 07.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100101940013101244
Начальная цена1 269 126 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 345,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 912,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000180
ИКЗ
261583601156558360100101940013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова, 20
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сяксяев Анатолий Иванович, 7-8412-368673, zakupki@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука9 325 ₽27 975 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
6 Штука9 900 ₽59 400 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
17 Штука8 747 ₽148 699 ₽
4
Шкаф для одежды деревянный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука17 710 ₽88 550 ₽
5
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
16 Штука1 800 ₽28 800 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
3 Штука7 900 ₽23 700 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука18 000 ₽18 000 ₽
8
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука7 650 ₽30 600 ₽
9
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
11 Штука10 050 ₽110 550 ₽
10
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука9 800 ₽9 800 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
4 Штука17 710 ₽70 840 ₽
12
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
3 Штука10 000 ₽30 000 ₽
13
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука7 810 ₽7 810 ₽
14
Тумба офисная деревянная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
10 Штука9 900 ₽99 000 ₽
15
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука8 162 ₽16 324 ₽
16
Кресло офисное
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
11 Штука8 400 ₽92 400 ₽
17
Стул на металлическом каркасе
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
22 Штука5 000 ₽110 000 ₽
18
Секция стульев многоместная
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
9 Штука20 300 ₽182 700 ₽
19
Перегородка мобильная (тип 1)
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
3 Штука10 125 ₽30 375 ₽
20
Перегородка мобильная (тип 2)
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
2 Штука14 681 ₽29 362 ₽
21
Стойка ресепшн для администратора
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука49 241 ₽49 241 ₽
22
Стул на деревянном каркасе
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука2 000 ₽2 000 ₽
23
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы