Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан Российской Федерации, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с болезнями системы кровообращения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ, мочеполовой систем
Начальная цена1 937 287,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 372,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 864,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100017926000184
ИКЗ
261583601156558360100102040018690323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Изюрова Екатерина Григорьевна, 8-8412-590728, izurova_eg@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 954 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 1 937 287,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ