Выполнение работ по обеспечению протезами предплечья рабочими, в том числе при недоразвитии конечности

Электронный аукцион № 0355100017926000185 опубликован 17.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102020013250323
Начальная цена273 547,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 735,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 677,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000185
ИКЗ
261583601156558360100102020013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Организовать проведение индивидуального обмера, примерки и передачи изготовленных Изделий по месту жительства (месту пребывания или фактического проживания) инвалида в пределах Пензенской области или по согласованию с Получателем по месту нахождения Исполнителя, либо пунктов приема по обслуживанию инвалидов (при наличии), организованных Исполнителем на территории региона Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез лучевой кости
32.50.22.121 Протезы внешние
4 Штука68 386,92 ₽273 547,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы