Выполнение работ по обеспечению корсетами функционально-корригирующими
Начальная цена107 486,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 074,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 374,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000186
ИКЗ
261583601156558360100102030013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Организовать проведение индивидуального обмера, примерки и передачи изготовленных Изделий по месту жительства (месту пребывания или фактического проживания) инвалида в пределах Пензенской области или по согласованию с Получателем по месту нахождения Исполнителя, либо пунктов приема по обслуживанию инвалидов (при наличии), организованных Исполнителем на территории региона Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590791, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корсет функционально-корригирующий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 2 Штука | 53 743,45 ₽ | 107 486,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ