Выполнение работ по обеспечению ортопедической обувью в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000187
ИКЗ
261583601156558360100102010013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 6 532,1 ₽ | 6 532,1 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 8 741,96 ₽ | 8 741,96 ₽ |
| 3 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 8 724,76 ₽ | 8 724,76 ₽ |
| 4 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке для детей-инвалидов (пара) 32.50.22.154 Обувь ортопедическая сложная для детей | Пара (2 шт.) | 9 036,26 ₽ | 9 036,26 ₽ |
| 5 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 9 027,83 ₽ | 9 027,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ