Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками

Электронный аукцион № 0355100017926000189 опубликован 18.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102050011412323
Начальная цена329 182,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 291,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 459,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000189
ИКЗ
261583601156558360100102050011412323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожевникова Юлия Ивановна, 8-8412-590791, chernikova_ui@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
250 Штука1 316,73 ₽329 182,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы