Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения в 2027 году
Начальная цена551 331,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 513,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 566,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000190
ИКЗ
261583601156558360100102060013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кожевникова Юлия Ивановна, 8-8412-590791, chernikova_ui@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 246,35 ₽ | 246,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ