Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0355100017926000197 опубликован 24.08.2026, 07:45 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102110013250323
Начальная цена36 012,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000197
ИКЗ
261583601156558360100102110013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный постоянного пользования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука111,15 ₽111,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы