Выполнение работ по обеспечению ортопедическими брюками в 2027 году

Электронный аукцион № 0355100017926000200 опубликован 27.08.2026, 07:49 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102200011412323
Начальная цена400 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 001 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000200
ИКЗ
261583601156558360100102200011412323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Организовать проведение индивидуального обмера, примерки и передачи изготовленных Изделий по месту жительства (месту пребывания или фактического проживания) инвалидов в пределах Пензенской области или по согласованию с Получателем по месту нахождения Исполнителя, либо пунктов приема по обслуживанию инвалидов (при наличии), организованных Исполнителем на территории региона Заказчика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590791, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
300 Штука1 333,4 ₽400 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы