Выполнение работ по обеспечению реклинаторами - корректорами осанки
Начальная цена15 701,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 157,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 785,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000206
ИКЗ
261583601156558360100102230023250323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 07:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Организовать проведение индивидуального обмера, примерки и передачи изготовленного Изделия по месту жительства (месту пребывания или фактического проживания) инвалида в пределах Пензенской области или по согласованию с Получателем по месту нахождения Исполнителя, либо пунктов приема по обслуживанию инвалидов (при наличии), организованных Исполнителем на территории региона Заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, osfr_penza@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реклинатор - корректор осанки 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 6 Штука | 2 616,99 ₽ | 15 701,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ