Поставка тактильной продукции для обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения

Электронный аукцион № 0355100017926000208 опубликован 02.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102170010000244
Начальная цена41 281,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 128,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000208
ИКЗ
261583601156558360100102170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова, 20, цокольный этаж, помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колгушкина Марина Александровна, 7-8412-368110, zakupki@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента разметочная полимерная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука4 083,33 ₽20 416,65 ₽
2
Тактильная предупреждающая наклейка на ручки дверей
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
117 Комплект178,33 ₽20 864,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ