Поставка тактильной продукции для обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения
Начальная цена18 706,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 870,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000209
ИКЗ
261583601156558360100102180012223244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова, 20, цокольный этаж, помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колгушкина Марина Александровна, 7-8412-368110, zakupki@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наклейка (накладка) на поручень тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 61 Штука | 153,33 ₽ | 9 353,13 ₽ |
| 2 | Наклейка (накладка) на поручень тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 61 Штука | 153,33 ₽ | 9 353,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ