Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0355100017926000212 опубликован 03.09.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100102270011712244
Начальная цена265 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 595 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000212
ИКЗ
261583601156558360100102270011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Захарова, 20, цокольный этаж, помещение Заказчика
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Сяксяев Анатолий Иванович, 7-8412-368673, zakupki@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
675 Пачка394 ₽265 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ