Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии, а также ГВС, ХВС
Начальная цена49 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300012726000121
ИКЗ
263583800543058380100101040010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"
ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-19+03:00
Контакты
Перетрухин Михаил Сергеевич, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии, ГВС и ХВС 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 49 400 ₽ | 49 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ