Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена7 692,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 769,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300012726000124
ИКЗ
263583800543058380100101050010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"
ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Перетрухин Михаил Сергеевич, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 1 Комплект | 4 672,6 ₽ | 4 672,6 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 506,7 ₽ | 1 506,7 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 25,62 ₽ | 307,44 ₽ |
| 4 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 900,36 ₽ | 900,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ