Поставка мыла и крема
Начальная цена2 371,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300012726000127
ИКЗ
263583800543058380100101050020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"
ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перетрухин Михаил Сергеевич, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крем для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 12 Штука | 57,34 ₽ | 688,08 ₽ |
| 2 | Мыло жидкое 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 12 Штука | 140,3 ₽ | 1 683,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ