Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0355300012726000132 опубликован 19.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263583800543058380100100900060000244
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300012726000132
ИКЗ
263583800543058380100100900060000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"

ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
В Торговых точках Поставщика, расположенных в городе ЗАТО Заречный, Пензенской области, во всех районах города Пензы и Пензенской области, а также на всей территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перетрухин Михаил Сергеевич, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95 ₽95 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95 ₽95 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр80 ₽80 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр90 ₽90 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр95 ₽95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы