Оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового контроля технического состояния транспортных средств
Начальная цена65 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 558 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300012726000133
ИКЗ
263583800543058380100100610027120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"
ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перетрухин Михаил Сергеевич, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предрейсовому техническому осмотру ТС 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
| 2 | Услуги по послерейсовому техническому осмотру ТС 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 60 ₽ | 60 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера