Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО г. Заречный Пензенской области
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300012726000137
ИКЗ
263583800543058380100100270027500244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МТО"
ИНН-КПП
5838005430 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, г. Заречный, проезд В.В. Демакова, д. 5.
Местонахождение
Российская Федерация, 442960, Пензенская обл, Заречный г, Комсомольская ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Пензенская область территория ЗАТО г. Заречного.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларькина Светлана Федоровна, 7-8412-652055, ks_umto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Возврат животных без владельцев на прежние места их обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 631 ₽ | 631 ₽ |
| 2 | Умерщвление животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 582 ₽ | 582 ₽ |
| 3 | Отлов животных без владельцев, в том числе прием сообщений о нахождении животных без владельцев, прием сведений об объеме выполненных работ по отлову животных без владельцев, в том числе их немедленная передача в пункты... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 940 ₽ | 940 ₽ |
| 4 | Транспортировка отловленных животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 5 | Содержание животных без владельцев в пунктах временного содержания, в том числе по проведению осмотра животных без владельцев и определению их клинического состояния, оказанию животным без владельцев неотложной ветерина... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 6 | Осуществление мероприятий по вакцинации животных без владельцев против бешенства и иных заболеваний, опасных для человека и животных. 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 158 ₽ | 1 158 ₽ |
| 7 | Стерилизация одной мужской особи 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 2 281 ₽ | 2 281 ₽ |
| 8 | Стерилизация одной женской особи 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 503 ₽ | 3 503 ₽ |
| 9 | Маркирование неснимаемыми и несмываемыми метками животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 10 | Учет животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 20,3 ₽ | 20,3 ₽ |
| 11 | Возврат потерявшихся отловленных животных их владельцам, передача животных без владельцев новым владельцам или в приют, в том числе размещение сведений о находящихся в пунктах временного содержания (приютах) животных бе... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 0,5 ₽ | 0,5 ₽ |
| 12 | Утилизация умерших и (или) подвергнутых умерщвлению животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 13 | Размещение в приютах и содержание в них животных без владельцев, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, до момента передачи таких животных новым владельцам или наступления естественной смерти так... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 270 ₽ | 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера