Определение рыночной стоимости земельных участков, движимого и недвижимого имущества и определение рыночной стоимости годового размера арендной платы

Электронный аукцион № 0355300017426000023 опубликован 02.09.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 263581000528558100100102320017490244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300017426000023
ИКЗ
263581000528558100100102320017490244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛИНСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
5810005285 - 581001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442250, Пензенская обл, Белинский р-н, Белинский г, Комсомольская пл, ЗД. 19, КАБИНЕТ 42
Местонахождение
Российская Федерация, 442250, Пензенская обл, Белинский р-н, Белинский г, Комсомольская пл, ЗД. 19, КАБИНЕТ 42

Место поставки и контакты

Место поставки
Пензенская область, Белинский район, перечень объектов согласно приложению №3 к извещению «Описание объекта закупки»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сорокин Сергей Анатольевич, 8-84153-20409, belinsk_adm@belinskij-pnzreg-ru.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение рыночной стоимости земельных участков, движимого и недвижимого имущества и определение рыночной стоимости годового размера арендной платы
74.90.12.121 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости отдельных материальных объектов (вещей)
1 Условная единица40 000 ₽40 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ