Поставка кухонного оборудования для пищеблока
Начальная цена352 783,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 639,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300022726000013
ИКЗ
263580902485458090100100210050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М.КИЖЕВАТОВА
ИНН-КПП
5809024854 - 580901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Большая дорога ул, ВЛД. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Большая дорога ул, ВЛД. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Б.Дорога,91
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Чернова Мария Сергеевна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пароконвектомат 28.93.15.126 Пароконвектоматы | 1 Штука | 352 783,56 ₽ | 352 783,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ