Поставка кухонного оборудования для пищеблока
Начальная цена801 611,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 080,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300022726000014
ИКЗ
263580902485458090100100210060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.М.КИЖЕВАТОВА
ИНН-КПП
5809024854 - 580901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Большая дорога ул, ВЛД. 91
Местонахождение
Российская Федерация, 442764, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Кижеватово с., Большая дорога ул, ВЛД. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Б.Дорога,91
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Чернова Мария Сергеевна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 473,83 ₽ | 46 473,83 ₽ |
| 2 | Стеллаж кухонный 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 7 761,36 ₽ | 31 045,44 ₽ |
| 3 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 81 437,12 ₽ | 81 437,12 ₽ |
| 4 | Линия раздачи 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 186 014,89 ₽ | 186 014,89 ₽ |
| 5 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 31 245,53 ₽ | 31 245,53 ₽ |
| 6 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 19 450,89 ₽ | 38 901,78 ₽ |
| 7 | Прилавок для столовых приборов 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 38 956,93 ₽ | 38 956,93 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 4 487,75 ₽ | 17 951 ₽ |
| 9 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 8 043,54 ₽ | 32 174,16 ₽ |
| 10 | Комбинированный водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 43 509,3 ₽ | 87 018,6 ₽ |
| 11 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 21 623,53 ₽ | 21 623,53 ₽ |
| 12 | Мармит 28.93.15.131 Мармиты тепловые | 1 Штука | 74 609,92 ₽ | 74 609,92 ₽ |
| 13 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 114 158,66 ₽ | 114 158,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ