Оказание охранных услуг
Начальная цена2 003 760 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 037,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 037,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300036726000003
ИКЗ
263580902489358090100100160028010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:28
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.БЕССОНОВКА
ИНН-КПП
5809024893 - 580901001
Почтовый адрес
442780, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, Пензенская область область, Бессоновский район район, с. Бессоновка нас. пункт, улица Садовая улица, дом 67
Местонахождение
Российская Федерация, 442780, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Бессоновка с., Садовая ул, ЗД. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 67, Центральный вход в здание школы
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 712 Человеко-час | 230 ₽ | 2 003 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ