Оказание услуг охраны в августе– декабре 2026 года в МБОУ СОШ с. Вазерки им. В.М. Покровского
Начальная цена918 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355300036826000003
ИКЗ
263580901274658090100100080018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ С.ВАЗЕРКИ ИМ. В.М. ПОКРОВСКОГО
ИНН-КПП
5809012746 - 580901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442760, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Вазерки с., Новая ул, СТР. 6А
Местонахождение
Российская Федерация, 442760, Пензенская обл, Бессоновский р-н, Вазерки с., Новая ул, СТР. 6А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айкашев Александр Владимирович, 7-937-4073530, aikashevsasha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 672 Человеко-час | 250 ₽ | 918 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ