Выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети ЗАТО г. Заречного Пензенской области

Электронный аукцион № 0355300104926000025 опубликован 11.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263583800771958380100100020264211244
Начальная цена14 495 113,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 475,57 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 72 475,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355300104926000025
ИКЗ
263583800771958380100100020264211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "УКС"

ИНН-КПП
5838007719 - 583801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442963, Пензенская обл, Заречный г, Зеленая ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 442963, Пензенская обл, Заречный г, Зеленая ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно приложению № 2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Орлова Ольга Николаевна, 8-8412-604819, mky.uks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки
1 Условная единица14 495 113,5 ₽14 495 113,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы