Поставка приборов (тепловизионный прицел, коллиматорный прицел)
Начальная цена5 357 671,65 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 267 883,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 883,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355400000326000090
ИКЗ
261500802812758294300101210012670244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН-КПП
5008028127 - 582943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Местонахождение
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Сурский гидроузел"
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Варламов Алексей Анатольевич, 8-8412-361153, sgu.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тепловизионный прицел 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 037 770,37 ₽ | 5 188 851,85 ₽ |
| 2 | Коллиматор 26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 42 204,95 ₽ | 168 819,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ