Оказание услуг по организации 3-х разового питания работников филиала
Начальная цена1 116 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 55 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355400000326000091
ИКЗ
261500802812758294300101130015629244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:40
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН-КПП
5008028127 - 582943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Местонахождение
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Место поставки и контакты
Место поставки
филиал "Сурский гидроузел"
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Варламов Алексей Анатольевич, 8-8412-361153, sgu.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации 3-х разового питания работников филиала 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Условная единица | 1 116 000 ₽ | 1 116 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ