Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей
Начальная цена1 776 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355400000326000099
ИКЗ
261500802812758294300101150014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:30
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "СУРСКИЙ ГИДРОУЗЕЛ"
ИНН-КПП
5008028127 - 582943001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Местонахождение
Российская Федерация, 440513, Пензенская обл, Пензенский р-н, Засечное с.
Место поставки и контакты
Место поставки
в специализированном производственном помещении (сервисном центре) Исполнителя, расположенном в пределах г. Пензы и с. Засечного (Пензенская область, Пензенский район)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варламов Алексей Анатольевич, 8-8412-361153, sgu.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - ремонт передней подвески с заменой шкворней, рулевых тяг, амортизаторов, рессор, РТИ. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 116 610 ₽ | 116 610 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - ремонт тормозной системы, с заменой ГТЦ, РТЦ, колодок, тормозных шлангов. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 43 946,67 ₽ | 43 946,67 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - замена подушек двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 293,33 ₽ | 7 293,33 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - Ремонт электрооборудования: стартера, генератора; замена датчиков указателя давления масла, топлива, замена амперметра, замена ремней. Зам... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 103 966,67 ₽ | 103 966,67 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - ремонт системы охлаждения двигателя: замена помпы, термостата, патрубков 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 28 493,33 ₽ | 28 493,33 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - замена радиаторов отопителя и системы охлаждения двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 603,33 ₽ | 32 603,33 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - замена переднего и заднего карданных валов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 36 040 ₽ | 36 040 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - замена рессор заднего моста и амортизаторов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 58 833,33 ₽ | 58 833,33 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей - проведение ТО с заменой эксплуатационных жидкостей и фильтров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 19 051,67 ₽ | 19 051,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ