Поставка оперативной памяти и накопителя данных
Начальная цена39 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000205
ИКЗ
263583412845558340100101730010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд. 18
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Память оперативная 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 4 Штука | 3 283,33 ₽ | 13 133,32 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 6 546,67 ₽ | 26 186,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ