Шины для нужд МБУ "Пензавтодор"
Начальная цена3 137 546,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 375,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 754,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000207
ИКЗ
263583412845558340100101870010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд. 18
Срок исполнения
2026-09-16+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 10 Штука | 41 180 ₽ | 411 800 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 20 Штука | 17 093,33 ₽ | 341 866,6 ₽ |
| 3 | Камеры резиновые 22.11.15.110 Камеры резиновые | 10 Штука | 8 486,67 ₽ | 84 866,7 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 10 Штука | 79 853,33 ₽ | 798 533,3 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 6 Штука | 84 466,67 ₽ | 506 800,02 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 24 Штука | 41 403,33 ₽ | 993 679,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ