Сантехнический материал
Начальная цена360 052,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000213
ИКЗ
263583412845558340100100910010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 39,53 ₽ | 1 581,2 ₽ |
| 2 | Отвод ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 61,57 ₽ | 1 847,1 ₽ |
| 3 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 15 Штука | 246,13 ₽ | 3 691,95 ₽ |
| 4 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 15 Штука | 326,6 ₽ | 4 899 ₽ |
| 5 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 15 Штука | 395,67 ₽ | 5 935,05 ₽ |
| 6 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 15 Штука | 951,27 ₽ | 14 269,05 ₽ |
| 7 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 1 184,4 ₽ | 11 844 ₽ |
| 8 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 1 242,27 ₽ | 12 422,7 ₽ |
| 9 | Ремонтный хомут 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | 1 755,93 ₽ | 17 559,3 ₽ |
| 10 | Отвод ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 20 ₽ | 800 ₽ |
| 11 | Труба полипропиленовая армированная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 80 Метр | 58,8 ₽ | 4 704 ₽ |
| 12 | Труба полипропиленовая армированная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Метр | 91,03 ₽ | 9 103 ₽ |
| 13 | Труба полипропиленовая армированная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Метр | 154,77 ₽ | 15 477 ₽ |
| 14 | Труба полипропиленовая армированная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Метр | 240,1 ₽ | 24 010 ₽ |
| 15 | Труба полипропиленовая армированная 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 100 Метр | 369,93 ₽ | 36 993 ₽ |
| 16 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 6 Штука | 113,7 ₽ | 682,2 ₽ |
| 17 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 158,4 ₽ | 1 584 ₽ |
| 18 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 134,37 ₽ | 2 687,4 ₽ |
| 19 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 159,6 ₽ | 3 192 ₽ |
| 20 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 223,5 ₽ | 4 470 ₽ |
| 21 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 280 ₽ | 5 600 ₽ |
| 22 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 513,47 ₽ | 10 269,4 ₽ |
| 23 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 406,77 ₽ | 8 135,4 ₽ |
| 24 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 909,83 ₽ | 9 098,3 ₽ |
| 25 | Муфта полипропиленовая комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 792,23 ₽ | 7 922,3 ₽ |
| 26 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 8,7 ₽ | 174 ₽ |
| 27 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 14,8 ₽ | 296 ₽ |
| 28 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 31,5 ₽ | 630 ₽ |
| 29 | Муфта переходная полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 36,67 ₽ | 733,4 ₽ |
| 30 | Муфта соединительная прямая полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 7,13 ₽ | 213,9 ₽ |
| 31 | Муфта соединительная прямая полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 5,2 ₽ | 104 ₽ |
| 32 | Муфта соединительная прямая полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 13,4 ₽ | 402 ₽ |
| 33 | Муфта соединительная прямая полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 24,47 ₽ | 489,4 ₽ |
| 34 | Муфта соединительная прямая полипропиленовая 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 35,37 ₽ | 353,7 ₽ |
| 35 | Тройник полипропиленовый прямой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 7,23 ₽ | 144,6 ₽ |
| 36 | Тройник полипропиленовый прямой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 13 ₽ | 260 ₽ |
| 37 | Тройник полипропиленовый прямой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 26,03 ₽ | 520,6 ₽ |
| 38 | Тройник полипропиленовый прямой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 45,27 ₽ | 452,7 ₽ |
| 39 | Тройник полипропиленовый прямой 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 74,5 ₽ | 745 ₽ |
| 40 | Отвод ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 30 Штука | 6,13 ₽ | 183,9 ₽ |
| 41 | Отвод ПП 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | 9,83 ₽ | 393,2 ₽ |
| 42 | Опоры для крепления полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 2,67 ₽ | 133,5 ₽ |
| 43 | Опоры для крепления полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 4,83 ₽ | 241,5 ₽ |
| 44 | Опоры для крепления полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 7 ₽ | 350 ₽ |
| 45 | Опоры для крепления полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 10,1 ₽ | 505 ₽ |
| 46 | Опоры для крепления полипропиленовых труб 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 12,77 ₽ | 638,5 ₽ |
| 47 | Гибкая подводка для воды г/г 80 см 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 117,6 ₽ | 1 764 ₽ |
| 48 | Муфта ПЭ компрессионная с внутренней резьбой (ВР) 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 40 Штука | 37,87 ₽ | 1 514,8 ₽ |
| 49 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | 1 191,17 ₽ | 4 764,68 ₽ |
| 50 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | 292,13 ₽ | 2 921,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ