Поставка саженцев деревьев и кустарников

Электронный аукцион № 0355600001926000215 опубликован 29.07.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100101990010000244
Начальная цена21 610 223,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216 102,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 161 022,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600001926000215
ИКЗ
263583412845558340100101990010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Липа мелколистная (Palida)
02.10.11.232 Саженцы деревьев мягколиственных пород с закрытой корневой системой
82 Штука19 833,33 ₽1 626 333,06 ₽
2
Клен остролистный Emerald Queen
02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой
117 Штука20 000 ₽2 340 000 ₽
3
Рябина обыкновенная Sheerwater seedling
02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой
36 Штука14 916,67 ₽537 000,12 ₽
4
Черемуха виргинская (Prunus virg. Canada Red)
02.10.11.240 Саженцы деревьев прочих лиственных пород
19 Штука29 000 ₽551 000 ₽
5
Береза Бумажная
02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой
33 Штука13 500 ₽445 500 ₽
6
Клен остролистный Royal Red
02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой
137 Штука26 166,67 ₽3 584 833,79 ₽
7
Клен кустовой (Acer Crimson Sentry)
02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой
42 Штука29 000 ₽1 218 000 ₽
8
Ель (Picea pungens Glauca Arizona Kaibab
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
201 Штука31 833,33 ₽6 398 499,33 ₽
9
Пихта корейская (Abies koreana Fastigiata)
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
10 Штука20 666,67 ₽206 666,7 ₽
10
Сирень венгерская
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
200 Штука6 416,67 ₽1 283 334 ₽
11
Дерен белый (Cornus alba Elegantisima)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
675 Штука1 283,33 ₽866 247,75 ₽
12
Чубушник Зоя Космодемьянская
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
9 Штука4 500 ₽40 500 ₽
13
Можжевельник казацкий (Juniperus sabina Tamariscifolia)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
75 Штука1 566,67 ₽117 500,25 ₽
14
Можевельник гор. (Juniperus hor. Blue Chip)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
235 Штука1 816,67 ₽426 917,45 ₽
15
Микробиота перекрестнопарная (Microbiota decussata)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
420 Штука2 150 ₽903 000 ₽
16
Кизильник блестящий (Cotoneaster lucidus)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
136 Штука816,67 ₽111 067,12 ₽
17
Пузыреплодник калинолистный (Physocarpus o. Dart`s Gold)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
40 Штука2 116,67 ₽84 666,8 ₽
18
Лапчатка (Potentilla f. Abbotswood)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
60 Штука1 033,33 ₽61 999,8 ₽
19
Барбарис (Berberis thiinb. Dariusz)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
30 Штука3 416,67 ₽102 500,1 ₽
20
Барабарис (Berberis thunb. Golden Horizon)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
60 Штука2 850 ₽171 000 ₽
21
Барбарис (Berberis thunb. Red Rocket)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
36 Штука2 850 ₽102 600 ₽
22
Ель (Picea pungens Super Blue Seedling)
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
4 Штука28 833,33 ₽115 333,32 ₽
23
Сосна горная на штамбе (Pinus mugo Jakobsen)
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
1 Штука43 224,33 ₽43 224,33 ₽
24
Спирея (Spiraea japonica Merlo Star)
02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
100 Штука1 000 ₽100 000 ₽
25
Гортензия метельчатая (Hydrangea pan. Silver Dollar)
02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой
30 Штука5 750 ₽172 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы