Материал для посадки деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0355600001926000216 опубликован 30.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102020010000244
Начальная цена1 041 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 417 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000216
ИКЗ
263583412845558340100102020010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. 40 лет Октября, 25
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект для фиксации деревьев
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
216 Штука4 400 ₽950 400 ₽
2
Лента для подвязки деревьев
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
22 Штука4 150 ₽91 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы