Оказание услуг по найму спецтехники (экскаватор-погрузчик)
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600001926000219
ИКЗ
263583412845558340100102030014941244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по найму спецтехники (экскаватор-погрузчик) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 200 Час | 3 500 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ