Рейка деревянная

Запрос котировок в электронной форме № 0355600001926000220 опубликован 05.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102100011610244
Начальная цена142 134,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000220
ИКЗ
263583412845558340100102100011610244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
обл Пензенская, г.о. город Пенза, г Пенза, ул 40 лет Октября,25
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рейка деревянная
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
1 398 Штука101,67 ₽142 134,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы