Оказание услуг по периодической проверке дымоходов и вентиляционных каналов для нужд МБУ "Пензавтодор" г. Пенза
Начальная цена54 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000221
ИКЗ
263583412845558340100101960018122244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по периодической проверке дымоходов и вентиляционных каналов для нужд МБУ "Пензавтодор" г. Пенза 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 1 Условная единица | 54 208 ₽ | 54 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ