Запасные части для автогрейдера ДЗ-38
Начальная цена368 250,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000224
ИКЗ
263583412845558340100102040012932244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 580 ₽ | 5 220 ₽ |
| 2 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 75 ₽ | 675 ₽ |
| 3 | Накладка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 390 ₽ | 34 170 ₽ |
| 4 | Прокладка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Гайка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 509,33 ₽ | 4 583,97 ₽ |
| 6 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 76,33 ₽ | 610,64 ₽ |
| 7 | Вилка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 408,67 ₽ | 17 408,67 ₽ |
| 8 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 389,33 ₽ | 12 503,97 ₽ |
| 9 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 200,67 ₽ | 6 602,01 ₽ |
| 10 | Шайба 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 243,33 ₽ | 2 189,97 ₽ |
| 11 | Рама 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 260 063,33 ₽ | 260 063,33 ₽ |
| 12 | Болт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 803,5 ₽ | 7 231,5 ₽ |
| 13 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 991,67 ₽ | 1 991,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ