Поставка запасных частей для автомашин для нужд МБУ "Пензавтодор"
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000225
ИКЗ
263583412845558340100102050022932244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыши коренные Р4 А23.01-81-240сбАС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 639 ₽ | 639 ₽ |
| 2 | Прокладка 240-1401065 масл.картера Д-240 (зад.длин.) Флажок 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 ₽ | 31 ₽ |
| 3 | Уплотнитель 82Р-2409036 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,33 ₽ | 15,33 ₽ |
| 4 | Болт 245-1008023 крепление переходника коллектора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 100,33 ₽ | 100,33 ₽ |
| 5 | Вкладыши шатунные 238-1000104 ном. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 778,33 ₽ | 3 778,33 ₽ |
| 6 | Кольцо уплотнительное 150-155-285-2-5 (25.3111.6594) на гильзу ЯМЗ-240 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47,33 ₽ | 47,33 ₽ |
| 7 | Трубка 236-1104422-В отводящая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 8 | Камера тормозная 100-3519110 тип 20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 029 ₽ | 2 029 ₽ |
| 9 | Коробка отбора мощности 5511-4202010-20 МП05 без насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 101,67 ₽ | 11 101,67 ₽ |
| 10 | Угольник М20х1.5-М16х1.5 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 191,67 ₽ | 191,67 ₽ |
| 11 | Прокладка ГБЦ разд. головка (резина) 7511-1003213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 12 | Р/к ФЦОМ 236-1028001 ЯМЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
| 13 | Рычаг 80-1601219-Б 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 369,67 ₽ | 369,67 ₽ |
| 14 | Диск 14-1601094 промежуточный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 160,33 ₽ | 5 160,33 ₽ |
| 15 | Втулка распредвала 7511-1006026 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 480,33 ₽ | 480,33 ₽ |
| 16 | Манжета 26х16 упл. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43,33 ₽ | 43,33 ₽ |
| 17 | Ремень 1435 8PK 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 025 ₽ | 1 025 ₽ |
| 18 | Бендикс стартера SDI3674PN 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 691,33 ₽ | 2 691,33 ₽ |
| 19 | Трубка ПВХ ПБ-2 Д-10 синяя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 82,67 ₽ | 82,67 ₽ |
| 20 | Прокладка полуоси 5320-2403048 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37,33 ₽ | 37,33 ₽ |
| 21 | Сетка центрифуги 240-1404110 МТЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 491,67 ₽ | 491,67 ₽ |
| 22 | Гайка М8х1 250511-П29 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 ₽ | 26 ₽ |
| 23 | Клин 52-2301056 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 24 | Проушина 70-4605048-А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 543,67 ₽ | 543,67 ₽ |
| 25 | Тяга правая 80-4605040 удлинитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 572,67 ₽ | 2 572,67 ₽ |
| 26 | Тяга рулевая 1220-3003010 в сборе с наконечниками (ведущий мост) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 956,67 ₽ | 1 956,67 ₽ |
| 27 | Тяга рулевая в сборе 52-3003010А (МТЗ-82) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 606,67 ₽ | 3 606,67 ₽ |
| 28 | Клапан 100-3515110 двойной защиты () 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 728,67 ₽ | 1 728,67 ₽ |
| 29 | Компрессор 53205-3509015-02 одноцилиндр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 701,33 ₽ | 16 701,33 ₽ |
| 30 | Металлорукав (гофра) вальцов. ф60мм нержавейка 1 метр 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 138,67 ₽ | 1 138,67 ₽ |
| 31 | Палец рулевой тяги в сб 5320-3414008 (8 позиций) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 190,67 ₽ | 1 190,67 ₽ |
| 32 | Палец рулевой тяги в сб 53205-3414008 (8 позиций) ЕВРО 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 906,33 ₽ | 4 906,33 ₽ |
| 33 | Панель передка ветрового стекла (панарамное стекло) 53205-5301014-10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 526,67 ₽ | 15 526,67 ₽ |
| 34 | Барабан тормозной 53205-3501070-0000 К-53215,65115 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 650,67 ₽ | 20 650,67 ₽ |
| 35 | Манжета 42х32 ГОСТ 14896-84 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15,33 ₽ | 15,33 ₽ |
| 36 | Ремень 1200 А клиновой ГОСТ 1284.2-89 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 113,67 ₽ | 113,67 ₽ |
| 37 | Вал внутренний 50-1701185 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 581,67 ₽ | 3 581,67 ₽ |
| 38 | Водило 70-4202060 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 136,33 ₽ | 3 136,33 ₽ |
| 39 | Зеркало задн.вида наружн. 80-8201050 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 273,33 ₽ | 1 273,33 ₽ |
| 40 | Коробка дифференциала 52-2303020-Б 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 046,33 ₽ | 14 046,33 ₽ |
| 41 | Вкладыши шатунные Р4 А23.01-74-240Тсб 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 42 | Ось колеса УМДУ-80/82-02.06.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 703,67 ₽ | 703,67 ₽ |
| 43 | Нож СУ-2.1 ОПМ50.00.14 скребка 1026х145х10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 040,67 ₽ | 10 040,67 ₽ |
| 44 | Вкладыш кронштейна (верх) 225.07.13.00.001 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 256,33 ₽ | 2 256,33 ₽ |
| 45 | Кольцо 200.03.02.00.011 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 636,33 ₽ | 636,33 ₽ |
| 46 | Обогреватель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 76 701,33 ₽ | 76 701,33 ₽ |
| 47 | Р/к КПП МТЗ-80А/82А(РТИ полный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 481,33 ₽ | 481,33 ₽ |
| 48 | Манжета 160х130 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176 ₽ | 176 ₽ |
| 49 | Втулка навески 50-2401032 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 383 ₽ | 383 ₽ |
| 50 | Муфта 70-1601081 соединительная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 555,67 ₽ | 555,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ