Поставка троса стального и контрольного кабеля
Начальная цена253 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000227
ИКЗ
263583412845558340100102060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
город Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трос стальной для растяжки 24.34.11.120 Проволока стальная канатная из нелегированной стали | 750 Метр | 23,38 ₽ | 17 535 ₽ |
| 2 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,75 Километр; тысяча метров | 98 186,67 ₽ | 73 640 ₽ |
| 3 | Кабель контрольный 27.32.13.143 Кабели контрольные | 0,75 Километр; тысяча метров | 216 333,33 ₽ | 162 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ