Запасные части для автогрейдера ГС 14.02
Начальная цена366 548,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000228
ИКЗ
263583412845558340100102150012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болт М12-6gx25.88.019 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32,33 ₽ | 64,66 ₽ |
| 2 | Шайба 12.65Г 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5,73 ₽ | 22,92 ₽ |
| 3 | Ригель 751.01.00.00.006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 308 ₽ | 308 ₽ |
| 4 | Кольцо 115-125-58-2-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 131,33 ₽ | 262,66 ₽ |
| 5 | Вкладыш 751.01.00.00.003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 456,67 ₽ | 2 456,67 ₽ |
| 6 | Гайка 751.01.00.00.004 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 953,33 ₽ | 1 953,33 ₽ |
| 7 | Кольцо 145-155-46-2-2 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158,33 ₽ | 158,33 ₽ |
| 8 | Крышка 751.01.00.00.002 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 9 | Ось 751.01.03.00.000 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 10 | Штифт 751.01.00.00.005 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 496,67 ₽ | 496,67 ₽ |
| 11 | Вилка гидроцилиндра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 933,33 ₽ | 9 933,33 ₽ |
| 12 | Шплинт 4*40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 16,67 ₽ | 250,05 ₽ |
| 13 | Палец 0.804.1067 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 669,67 ₽ | 1 339,34 ₽ |
| 14 | Вкладыш 248070100001 на кронштейн нижний большой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 406,67 ₽ | 2 406,67 ₽ |
| 15 | Круг 225671101000 поворотный ГС 14.02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 108 500 ₽ | 108 500 ₽ |
| 16 | Отвал 225.07.14.01.000 (в сборе с ножами) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 121 300 ₽ | 121 300 ₽ |
| 17 | Гайка 0.820.2040 (0.820.2041) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 424,33 ₽ | 848,66 ₽ |
| 18 | Шплинт 6,3*63 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 16 ₽ | 128 ₽ |
| 19 | Гайка М30*2 5918 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 267,67 ₽ | 2 141,36 ₽ |
| 20 | Штифт 200.06.00.00.065 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 299 ₽ | 598 ₽ |
| 21 | Сальник 200060000025 (СП90-72-12/10) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 189,67 ₽ | 379,34 ₽ |
| 22 | Втулка шкворня 225660300001 (0.860.2207-02) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 691,67 ₽ | 2 766,68 ₽ |
| 23 | Сальник 260060000008 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 126,33 ₽ | 252,66 ₽ |
| 24 | Крышка 260060000007 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 617,67 ₽ | 1 235,34 ₽ |
| 25 | Рычаг 260060100000 левый с пальцем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 066,67 ₽ | 21 066,67 ₽ |
| 26 | Сошка 225660000003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 710 ₽ | 10 840 ₽ |
| 27 | Шкворень 260.06.00.00.006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 296,67 ₽ | 4 593,34 ₽ |
| 28 | Крышка 260060000003 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 638,33 ₽ | 1 276,66 ₽ |
| 29 | Шайба С12х2.02.Ст3кп.06 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11,67 ₽ | 23,34 ₽ |
| 30 | Шайба С30 11371 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 23,33 ₽ | 256,63 ₽ |
| 31 | Ось 200360000020 центральная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 163,33 ₽ | 2 163,33 ₽ |
| 32 | Ось 225660000007 крепл-я г/ц наклона* 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 969 ₽ | 969 ₽ |
| 33 | Палец 225.06.00.00.006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 500 ₽ | 4 000 ₽ |
| 34 | Гайка 2 M30-6Н.04.06 ГОСТ 5916-70 на ось центральную 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 129,67 ₽ | 259,34 ₽ |
| 35 | Ось 225.66.00.00.014-01 правого колеса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 766,67 ₽ | 21 766,67 ₽ |
| 36 | Крестовина 225.66.00.00.005 г/ц пов. колеса ДЗ-180 лит. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 186,67 ₽ | 8 746,68 ₽ |
| 37 | Втулка 225.66.00.00.004 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 853,33 ₽ | 3 706,66 ₽ |
| 38 | Прокладка 260060000005-01 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 262,67 ₽ | 2 101,36 ₽ |
| 39 | Втулка 260060000004 ГС-10.01, ГС-14-02 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 691,67 ₽ | 1 383,34 ₽ |
| 40 | Гайка М16 ГОСТ 5915-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64,33 ₽ | 64,33 ₽ |
| 41 | Шайба 6402.16.65Г 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 ₽ | 7 ₽ |
| 42 | Вилка № 225.66.00.00.010 с резьбой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 532,67 ₽ | 4 532,67 ₽ |
| 43 | Вилка 225.66.00.00.011 левая н.о. (сварная) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 080 ₽ | 3 080 ₽ |
| 44 | Гайка М10 ГОСТ 5915-70, 5927-70 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 ₽ | 27 ₽ |
| 45 | Шайба пружинная d-16 mm Q40316 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 5,33 ₽ | 138,58 ₽ |
| 46 | Гайка М16 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 64 ₽ | 1 664 ₽ |
| 47 | Гайка М12-6Н.9.05 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 ₽ | 99 ₽ |
| 48 | Гайка М20 кл.пр.10,9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 84,67 ₽ | 677,36 ₽ |
| 49 | Гайка М30 крепления ножа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63,33 ₽ | 63,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ