Поставка щебня для нужд МБУ "Пензавтодор" г.Пенза

Электронный аукцион № 0355600001926000234 опубликован 19.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102170010812244
Начальная цена3 340 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600001926000234
ИКЗ
263583412845558340100102170010812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Пушанина, 77
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 340 ₽3 340 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы