Поставка запасных частей для автомашин для нужд МБУ "Пензавтодор"
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600001926000237
ИКЗ
263583412845558340100102050012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидромотор 310.4.112.04.06 вал 45мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 89 009 ₽ | 89 009 ₽ |
| 2 | Гидромотор 310.4.28.01.03 (Шпонка) ан 310.2.28.01.03 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 54 850,67 ₽ | 54 850,67 ₽ |
| 3 | Гидромотор 310.4.56.00.06 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 515 ₽ | 53 515 ₽ |
| 4 | Гидромотор MMFS32CR 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 251,33 ₽ | 16 251,33 ₽ |
| 5 | Гидромотор MR200CB диаметр вала 32мм 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 168,33 ₽ | 25 168,33 ₽ |
| 6 | Гидромотор MS 80CM 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 467 ₽ | 36 467 ₽ |
| 7 | Гидромотор MS160С 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 098 ₽ | 37 098 ₽ |
| 8 | Гидромотор MS200CM ан. EPMS 200CM, МГП-200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 783,67 ₽ | 35 783,67 ₽ |
| 9 | Гидромотор MT315C (EPMT 315C) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 061,33 ₽ | 79 061,33 ₽ |
| 10 | Гидромотор MTW200SH на МКДУ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70 402,33 ₽ | 70 402,33 ₽ |
| 11 | Гидромотор А1- 46/32.00 РО.6 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 79 496,33 ₽ | 79 496,33 ₽ |
| 12 | Гидромотор МГ 3.12/32 (310.12.00) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 842,67 ₽ | 24 842,67 ₽ |
| 13 | Гидромотор МГП-100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 081 ₽ | 20 081 ₽ |
| 14 | Гидромотор МГП-125 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 288 ₽ | 20 288 ₽ |
| 15 | Гидромотор МГП-160 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 120 ₽ | 22 120 ₽ |
| 16 | Гидромотор МГП-200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 375,33 ₽ | 21 375,33 ₽ |
| 17 | Гидромотор МГП-315 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 596,33 ₽ | 22 596,33 ₽ |
| 18 | Гидромотор МГП-315К 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 757 ₽ | 22 757 ₽ |
| 19 | Гидромотор МГП-80 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 439 ₽ | 19 439 ₽ |
| 20 | Гидромотор МГПК-315К 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 389,33 ₽ | 22 389,33 ₽ |
| 21 | Гидронасос 210.4.12.03.05 (аналог МГ 2.12/32.3) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 173,33 ₽ | 53 173,33 ₽ |
| 22 | Гидронасос 310.4.56.03.06 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 64 750,33 ₽ | 64 750,33 ₽ |
| 23 | Гидронатяжитель 406.1006100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 828 ₽ | 828 ₽ |
| 24 | Комплект патрубков радиатора (дв.406) ГАЗ 3302 5 штук 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 738,67 ₽ | 738,67 ₽ |
| 25 | Набор прокладок двигателя ЗМЗ-406 (полный) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 823 ₽ | 823 ₽ |
| 26 | Натяжитель цепи гидравлический ЗМЗ 406-1006100-20 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 484,33 ₽ | 484,33 ₽ |
| 27 | Полукольцо р/вала 406дв.(пласт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,33 ₽ | 13,33 ₽ |
| 28 | Прокладка клапанной крышки 40624-1007245 дв.405,406 ЕВРО-3 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 29 | Прокладка передней крышки распредшестерен дв.402 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 ₽ | 22 ₽ |
| 30 | Уплотнители свечных колодцев 406двиг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13,33 ₽ | 13,33 ₽ |
| 31 | Набор прокладок двигателя (малый) 421дв. Газ-3302 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 32 | Прокладка коллектора 4216-1008080 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 103,67 ₽ | 103,67 ₽ |
| 33 | Прокладка приемной трубы 3160-1203020 (фланца, к коллектору) УАЗ 3160, ГАЗель 4216 дв. (металл) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 34 | Шатуны 421-1004045 в сборе 100л.с. (комплект 4штуки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 199,67 ₽ | 4 199,67 ₽ |
| 35 | Вкладыш коренной верхний Р0 3978818 Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 36 | Вкладыш коренной нижний 3978820 стандартный Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 331,67 ₽ | 331,67 ₽ |
| 37 | Вкладыш упорный Р0 верхний 39778822 Каминс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 470 ₽ | 1 470 ₽ |
| 38 | Вкладыш шатунный 3969562 стандарт верхний Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 341,67 ₽ | 341,67 ₽ |
| 39 | Вкладыш шатунный нижний 4893693 Р0 Cummins ISBe, EQB, B5.9 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 341,67 ₽ | 341,67 ₽ |
| 40 | Генератор 4892318 28V 90A 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 441 ₽ | 22 441 ₽ |
| 41 | Генератор 5259577 70А 28В ан.4892318, LE12591N двиг. CUMMINS ISBe (LESTER) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 613,67 ₽ | 16 613,67 ₽ |
| 42 | Генератор TT12355 28В/90А ан. 1986A00515 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 377,33 ₽ | 19 377,33 ₽ |
| 43 | Датчик вкл. заднего хода КПП ZF, К-5490 (байонет/0501 210 058) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 734,67 ₽ | 734,67 ₽ |
| 44 | Датчик давления масла 4076930 (Cummins) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 952,67 ₽ | 952,67 ₽ |
| 45 | Жгут управления двигателя 4933503 Евро-3 Cummins 6ISBe 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 055,67 ₽ | 24 055,67 ₽ |
| 46 | Жгут форсунки дв.Cummins 3287699 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 101,33 ₽ | 2 101,33 ₽ |
| 47 | Клапан перепускной F00N200798 ТНВД Bosch дв. КАМАЗ и Д245 E 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 897,33 ₽ | 2 897,33 ₽ |
| 48 | Клапан редукционный на рампу 1110010024 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 570,33 ₽ | 8 570,33 ₽ |
| 49 | Кольцо уплотнительное 3940386 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 300,33 ₽ | 300,33 ₽ |
| 50 | Кольцо уплотнительное 4062328 коннектора форсунки Каминс 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 80,67 ₽ | 80,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ