Поставка электроматериалов
Начальная цена713 206,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000240
ИКЗ
263583412845558340100101210010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд.18
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 78,01 ₽ | 2 340,3 ₽ |
| 2 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 222,13 ₽ | 11 106,5 ₽ |
| 3 | Гильза соединительная кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 40 Штука | 22,59 ₽ | 903,6 ₽ |
| 4 | Зажим промежуточный 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 20 Штука | 268,53 ₽ | 5 370,6 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 92,54 ₽ | 9 254 ₽ |
| 6 | Скрепа усиленная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | 1 842,84 ₽ | 1 842,84 ₽ |
| 7 | Наконечник штыревой для СИП 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 19,5 ₽ | 780 ₽ |
| 8 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 773,91 ₽ | 3 869,55 ₽ |
| 9 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 73,44 ₽ | 1 468,8 ₽ |
| 10 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 656,71 ₽ | 65 671 ₽ |
| 11 | Крюк монтажный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Штука | 434,06 ₽ | 6 510,9 ₽ |
| 12 | Хомут 27.33.13.130 Арматура кабельная | 5 Упаковка | 153,77 ₽ | 768,85 ₽ |
| 13 | Рукав 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 000 Метр | 16,55 ₽ | 16 550 ₽ |
| 14 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 98,06 ₽ | 4 903 ₽ |
| 15 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 224,01 ₽ | 2 240,1 ₽ |
| 16 | Кронштейн 27.40.39.190 Арматура осветительная прочая, не включенная в другие группировки | 20 Штука | 488,98 ₽ | 9 779,6 ₽ |
| 17 | Вилка кабельная переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 361,4 ₽ | 1 807 ₽ |
| 18 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 250 Метр | 238,32 ₽ | 59 580 ₽ |
| 19 | Подрозетник 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 30 Штука | 9,98 ₽ | 299,4 ₽ |
| 20 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 419,21 ₽ | 4 192,1 ₽ |
| 21 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 149,49 ₽ | 29 898 ₽ |
| 22 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 20 Штука | 230,99 ₽ | 4 619,8 ₽ |
| 23 | Провод 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 84,79 ₽ | 8 479 ₽ |
| 24 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 51,45 ₽ | 25 725 ₽ |
| 25 | Зажим 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | 217,1 ₽ | 21 710 ₽ |
| 26 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 30 Штука | 68,55 ₽ | 2 056,5 ₽ |
| 27 | Провод 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 134,8 ₽ | 13 480 ₽ |
| 28 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 307,16 ₽ | 15 358 ₽ |
| 29 | Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 22,55 ₽ | 451 ₽ |
| 30 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 116,47 ₽ | 58 235 ₽ |
| 31 | Ящик силовой с рубильником 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 352,18 ₽ | 33 408,72 ₽ |
| 32 | Светильник накладной, светодиодный, влагозащищенный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 50 Штука | 768,7 ₽ | 38 435 ₽ |
| 33 | Провод ПуГВВ 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 78,5 ₽ | 15 700 ₽ |
| 34 | Трансформатор напряжения в корпусе 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 4 Штука | 3 281,39 ₽ | 13 125,56 ₽ |
| 35 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 377,53 ₽ | 75 506 ₽ |
| 36 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 75,63 ₽ | 37 815 ₽ |
| 37 | Зажим анкерный клиновой для СИП 4 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 40 Штука | 117,47 ₽ | 4 698,8 ₽ |
| 38 | Din-рейка 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | 165,97 ₽ | 829,85 ₽ |
| 39 | Шина нулевая 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 95,85 ₽ | 1 437,75 ₽ |
| 40 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 63,06 ₽ | 6 306 ₽ |
| 41 | Патрон подвесной 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 50 Штука | 31,49 ₽ | 1 574,5 ₽ |
| 42 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | 81,46 ₽ | 81 460 ₽ |
| 43 | Розетка кабельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 419,3 ₽ | 2 096,5 ₽ |
| 44 | Крепёж-клипса 27.33.13.130 Арматура кабельная | 500 Штука | 2,31 ₽ | 1 155 ₽ |
| 45 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 50 Штука | 208,15 ₽ | 10 407,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ