Штатив- тренога с лебедкой
Начальная цена85 941,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000244
ИКЗ
263583412845558340100102220012822244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд. 18
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штатив-тренога с лебедкой 28.22.12.120 Лебедки специальные для работы под землей | 1 Штука | 85 941,33 ₽ | 85 941,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ