Услуги по обслуживанию систем АПС
Начальная цена155 333,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000246
ИКЗ
263583412845558340100101670028425244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"
ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию систем АПС (Энгельса,57) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Месяц | 7 833,33 ₽ | 31 333,32 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию систем АПС (Буровая,18) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Месяц | 12 333,33 ₽ | 49 333,32 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию систем АПС (Каракозова, 1А) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Месяц | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию систем АПС (Пушанина,77) 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 4 Месяц | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ