Сталь арматурная

Запрос котировок в электронной форме № 0355600001926000248 опубликован 01.09.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102260012410244
Начальная цена32 121,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355600001926000248
ИКЗ
263583412845558340100102260012410244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд. 18
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сталь арматурная
24.10.62.210 Сталь арматурная
234 Погонный метр137,27 ₽32 121,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ