Поставка перчаток

Электронный аукцион № 0355600001926000249 опубликован 02.09.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263583412845558340100102270010000244
Начальная цена726 126,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 306,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355600001926000249
ИКЗ
263583412845558340100102270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МБУ "ПЕНЗАВТОДОР"

ИНН-КПП
5834128455 - 583401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440067, Пензенская обл, Пенза г, УЛ. Буровая, ВЛД. 18
Местонахождение
440067, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ БУРОВАЯ, ВЛД. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пенза, ул. Буровая, влд. 18
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Васильев Павел Викторович, 7-8412-464006, penzavtodor58_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
4 400 Пара (2 шт.)35,67 ₽156 948 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 000 Пара (2 шт.)38 ₽38 000 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
500 Пара (2 шт.)292,33 ₽146 165 ₽
4
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
100 Пара (2 шт.)114,67 ₽11 467 ₽
5
Перчатки из спилка с крагами
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
80 Пара (2 шт.)516,33 ₽41 306,4 ₽
6
Перчатки антивибрационные
14.19.31.119 Перчатки защитные, рукавицы, варежки, митенки из натуральной или композиционной кожи, не включенные в другие группировки
120 Пара (2 шт.)2 768,67 ₽332 240,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ